Каталог

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ПОКРЫТЫЕ БЕЛОЙ ЭМАЛЬЮ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА.

Тенденции западноевропейских стран диктуют моду на стильные белые межкомнатные двери. Они снова в моде, и это подтверждают объемы розничных продаж.  

Потребители устанавливают белые двери в квартирах и коттеджах, офисах и на дачах. Кроме того, их часто заказывают для комплектации бюджетных организаций – детских садов, школ, больничных, учебных учреждений и прочих. Белые двери будут отличным вариантом для установки в ванную, благодаря своим высоким показателям влагостойкости. 

Белая эмалированная дверь в интерьере

ПРЕИМУЩЕСТВА 

Почему среди огромного количества предлагаемых производителями вариантов дверей покупатели останавливают свой выбор именно на подобных изделиях?

Это связано с рядом достоинств эмалированных дверей:

  • Универсальность. Белые двери нейтральны, поэтому актуальны практически для любого интерьера. Они могут использоваться в абсолютно любых помещениях.
  • Визуальная воздушность и легкость. В независимости от дизайна, эмалированные двери зрительно не перегружают интерьер и создают ощущение увеличения пространства.
  • Легкость ухода. Благодаря качественным материалам, применяемым при изготовлении дверей, они не требуют специального ухода и долго сохраняют свой первоначальный вид.

Белый цвет является классическим, потому не приедается и не устаревает. Благодаря тому, что изделия не акцентируют на себе внимание, им удается освежить существующий интерьер или наоборот, подчеркнуть отдельные яркие акценты.
Технологические возможности производства позволяют наносить на поверхность таких дверей любые узоры и рисунки, оснащать их стеклом и воплощать иные дизайнерские задумки.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА

Качество и прочность двери зависит прежде всего от технологии их производства. 

Как правило, в основе эмалированной двери — жесткий каркас из хвойного бруса, облицованного МДФ с двух сторон, внутри которого располагается сотовый наполнитель. Однако полотно может изготавливаться и из цельного массива. В этом случае его стоимость значительно возрастает.

Технология производства эмалированных дверей

Следующим этапом дверная заготовка подвергается фрезерованию. С ее помощью на полотно наносится выбранный рельефный рисунок.

Перед покраской дверное полотно тщательно обрабатывается и шлифуется с целью получения качественного покрытия как внутри рисунка, так и на всей плоскости. Дверь покрывается тройным слоем ЛКМ, два из которых — высоко адгезионный белый грунт с высоким показателем сухого остатка, обеспечиващим идеально ровную поверхность, и порозаполняемость МДФ. Грунт обеспечивает долговечность и надежность покрытия эмали. 

Финишный слой покрытия двери включает в себя компоненты, защищающие дверь от воздействия ультрафиолета и влаги. В результате, покрытие из белой эмали не желтеет под действием ультрафиолетовых лучей и остается неизменным и белоснежным на протяжении многих лет.

Эмалированные двери в интернет-магазине VinDoor

Магазин дверей «VinDoor» представляет вашему вниманию новую коллекцию межкомнатных дверей покрытых эмалью от фабрики ВФД

С 2002 года компания «Владимирская Фабрика Дверей» занимает одну из лидирующих позиций в производстве дверей. Данный бренд известен качеством и надежностью своих товаров во многих регионах России и СНГ.

Покрытие эмалированных дверей представляет из себя светостойкую эмаль итальянского производства, которая обладает идеальной равномерностью покрытия на всей поверхности двери. Покрытие из белой эмали дверей ВФД не желтеет под действием ультрафиолетовых лучей и остается неизменным и белоснежным на протяжении многих лет. Двери покрытые белой эмалью от Владимирской Фабрики Дверей можно применять для оформления интерьера в стиле классика, минимализм, прованс, авангард и даже хай-тек. 

Межкомнатные двери покрытые эмалью ВФД

Так же в нашем каталоге Вы сможете найти эмалированные двери таких производителей как — ЛОРДЮркасTuren BeckerУльяновские двериVellDoris.

Двери, окрашенные эмалью, остаются вне времени и модных перемен. Их колорит определяет атмосферу вашего дома и делает интерьер более интересным. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА