Каталог

ФУРНИТУРА МОРЕЛЛИ (MORELLI), ИТАЛИЯ.

 История

Коробка из под ручек МореллиПроизводство фурнитуры МОРЕЛЛИ началось в 30-х годах прошлого столетия в Италии, город Флоренция. На сегодняшний момент компания MORELLI — передовой игрок на поле итальянской промышленности. 

Благодаря преемственности, во главе компании стоят родственники основателей уже в четвертом поколении, а именно братья Чезаро и Паоло. Чезаро творческий человек и получил прекрасное художественное образование. Он видел необходимость на рынке  фурнитуры с изысканным дизайном, из высококачественных материалов и при этом с доступной ценой. В начале нового тысячелетия он предложил дизайнерам, с высоким профессиональным уровнем, воплотить свои идеи в жизнь и создать фурнитуру, которая завоюет сердца людей со вкусом. Итог превысил все ожидания — новая дверная фурнитура добилась расположения потребителей, что позволило бренду занять ведущую позицию на рынке.
С 2008 года представительство MORELLI появилось в России.

Покрытие фурнитуры

Характеристики слоев покрытия фурнитуры

Внешний вид. Упаковка.

Пример упаковки фурнитуры МореллиРучки. Межкомнатные ручки продаются парой. Каждая ручка заворачивается в мягкий пакет и укладывается в коробку из пенопласта для защиты от сколов. Сбоку одевается бумажный чехол. Сверху закрывается картонной крышкой. 

Завертки. Упаковываются в прозрачный пакет полным комплектом.

Петли. Упаковываются в прозрачный пакет по одной штуке.

Защелки. Упаковываются в жесткий пластик спаянный по всему периметру.

Все упаковочные материалы брендированны, что помогает защититься от подделок. Проверяйте упаковку на целостность — это гарантия того, что Вы точно насладитесь непременным качеством итальянской фурнитуры.

Фурнитура Morelli (Морелли) представлена в нескольких коллекциях:

  • Эпоха Возрождения
  • Эрмитаж
  • Современное исскуство
  • Зеркальная гостинная 

Любой человек может подобрать для себя ручку по вкусу и под любой интерьер. Все ручки одинаково качественные, просто выбирайте то, что нравится.

Несколько фото из серии Эрмитаж:

Ручка из серии Эрмитаж 1
Ручка из серии Эрмитаж 2

Выбрать фурнитуру Вы можете в нашем каталоге: Морелли либо проконсультироваться по телефону +7 812 209 10 49

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА