Каталог

АЛЮМИНИЕВЫЙ ПЛИНТУС СКРЫТОГО МОНТАЖА

Скрытый алюминиевый плинтус — это идеальное решение для тех, кто ищет элегантное и функциональное решение для отделки стен и пола. Он отличается своей эстетичностью и незаметностью, которые позволяют ему гармонично сочетаться с любым интерьером.

Простой монтаж плинтуса
С подсветкой
С мдф вставкой

Более того, скрытый алюминиевый плинтус отлично сочетается со скрытым коробом, не требуя дополнительной доработки. Это означает, что вы можете легко установить плинтус и короб вместе, что существенно экономит время и усилия при ремонте или строительстве.

Но это не все, что может предложить скрытый алюминиевый плинтус. Его уникальный дизайн также позволяет доукомплектовывать его МДФ-вставкой в паз плинтуса. Это позволяет не только дополнительно украсить ваш интерьер, но и скрыть кабели и провода от светильников или других устройств.

Кроме того, плинтус также может быть использован для установки светодиодной подсветки в паз плинтуса. Это создает потрясающий эффект, подчеркивая линии плинтуса и придавая комнате дополнительный уют и теплоту.

Таким образом, скрытый алюминиевый плинтус — это не только практичное и функциональное решение для отделки стен и пола, но и отличный способ дополнительного украшения интерьера. Благодаря его уникальным свойствам и возможностям, он является идеальным выбором для тех, кто ищет элегантное и универсальное решение для своего дома или офиса.

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА