Каталог

РЕЖИМ РАБОТЫ В КАРАНТИН С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ

Важная информация!

Как и раньше, для покупки дверей не нужно выходить из дома. Мы давно ушли от старой схемы: выставка — аванс в офисе — доставка. И работаем по схеме: заказал откуда угодно — оплатил при получении!

Сейчас наш принцип работы особенно актуален. Для удобства подбора дверей мы подготовили живые фотографии моделей и можем сделать сравнительные фото образцов покрытий. То есть провести полноценную работу по подбору и консультации удаленно, сделать расчет и подготовить договор на аванс — максимально безопасно и надежно!

Если Вы все же хотите живую консультацию или Вам требуется замер, то мы подготовили нашего специалиста, на нем не будет хим. защиты, но базовые элементы типа маска/перчатки/антисептик будут.

Просто оставьте заявку на сайте или по телефону, и наш специалист приедет к Вам в назначенное время с договором, и примет оплату. 

Когда карантин закончится, Ваш заказ будет в первой очереди, стоимость заказа зафиксирована и по согласованию с Вами мы доставим двери и осуществим монтаж. Вторая часть оплаты производится при получении, монтажные работы после подписания акта приема. 

Будьте здоровы и сотрудничайте только с ответственными и заботливыми организациями!

Ждем Ваших звонков с 10 до 20 ежедневно: 
8 (812) 564-50-42
8 (904) 646-54-12
окнадвериспб.рф

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА